Политтехнолог мэра Одессы снялся в клипе одесского исполнителя (ВИДЕО)

Советник Геннадия Труханова засветился в видео на песню "Даже если"

Ценители современной музыки и местных исполнителей, вероятно, обрадуются, узнав, что один из одесских певцов выпустил свой первый клип. Так, Стас Домбровский под псевдонимом IKONASTAS поделился со своими почитателями видео на песню "Даже если". Как сообщают "Комментарии Одесса", ссылаясь на информацию инсайдерского Telegram-канала "Чеснок", в клипе также снялся и верный помощник мэра Одессы Геннадия Труханова, российский политтехнолог Сергей Назаров.

При просмотре видео следует быть осторожным: в песне присутствует достаточно много нецензурной лексики. Главная тема композиции — размышления о совести человека. Во время съемок Домбровский много времени пробыл в разрытой яме, которая символизировала могилу.

Упомянутый Сергей Назаров же сыграл некое альтер-эго главного героя клипа, в противовес ему будучи одетым в белый костюм.

Интересно, что прошлое Стаса Домбровского часто называют не самым светлым. Также местного блогера и музыканта часто связывают с самим Геннадием Трухановым.

"Домбровский уже давно работает на Труханова и в привычной своей манере пиарит его. К слову, имеет семь судимостей за кражи и грабежи. В общей сложности в тюрьме провел более 11 лет. Это, по всей вероятности, отразилось и на его творчестве", — поделились непроверенной информацией на Telegram-канале "Чеснок".

picture

Одесситы в своем большинстве не слишком оценили творчество земляка.

"Домбровский — это погань, которая за небольшие деньги продаст всех и вся", "Оно больше ничем заработать не может. Клип тематический — всю жизнь в грязи…", "Начал слушать… Даже до середины не смог дослушать. Не воспринимается такое "творчество". Зачем оно такое нужно и для кого? В чём смысл всего этого?", " Текст — де**мо. Музыка — вообще не музыка. Клип — рвотный порошок", "Советник мэра, какого мы заслужили…" — пишут одесситы в соцсетях.

Напомним, ранее "Комментарии Одесса" сообщали, что Геннадий Труханов недавно также снялся в одном из музыкальных видео, из-за которого его пытались обвинить в сотрудничестве с российскими оккупантами. Подробности — в нашем материале.

Источник: https://t.me/chesno_OK/1244


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться