В Одесской области дети отравились алкоголем: подробности инцидента

Дети 8 и 9 лет были немедленно госпитализированы

Вчера вечером в Одесской области в Белгород-Днестровском районе произошло отравление алкоголем двоих детей, которым было 8 и 9 лет соответственно. На место происшествия прибыли бригада Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Одесской области.


Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины Катастроф Одесской области.

В составе бригады были фельдшер Недина и водитель Присекар, которые зафиксировали серьезное состояние обоих несовершеннолетних ребят и немедленно госпитализировали в районную больницу.

Желаем детям быстрого выздоровления, а родителей призываем следить за своими детьми и ни в коем случае не оставлять в открытом доступе спирт, алкогольные напитки, бытовую химию и другие жидкости, которые могут навредить здоровью детей, — говорится в сообщении.

Напомним, что сотрудники центра экстренной медицинской помощи приняли еще два рода за сутки в Одесской области. Первый случай произошел в Окнянской общине. Бригада во главе с фельдшером прибыла по вызову к 24-летней женщине, которую роды застали в гостях.

Также отметим, что в Белгород-Днестровске в Одесской области несовершеннолетние дети получили сильное алкогольное отравление. Из-за состояния детей пришлось вызывать скорую.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться