Пожар в колледже полностью не потушили, а пострадавших стало больше

Общее количество пострадавших при пожаре увеличилось до 32-х человек

Пожар в сгоревшем Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса до сих пор полностью не потушен. Об этом сообщили в ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

Подразделения ГСЧС продолжают поисково-спасательные работы, однако они осложняются тем, что пожарным приходится тушить отдельные очаги возгорания, которые оказываются в завалах.

По данным пресс-службы Одесского горсовета, общее количество пострадавших при пожаре, обратившихся в медучреждения увеличилось до 32-х человек. Медики госпитализировали 30 пациентов, двое студентов обратились за помощью амбулаторно.

По состоянию на 10 часов утра 6 декабря врачи выписали из больниц 7 пострадавших. В настоящее время в стационарах находятся 22 пострадавших при пожаре. Среди них – шесть сотрудников ГСЧС, а также 12 студентов и 4 сотрудника колледжа.

Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней тяжести и удовлетворительном.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", специальные группы и все службы работали всю ночь, обследовав подвальные помещения, а также первый и второй этаж сгоревшего здания, однако никого не нашли.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться