В Одессе мужчина, вероятно, взорвал себя гранатой

Расчлененное тело мужчины было найдено во дворе на Французском бульваре

В Одессе полицейские расследуют смерть мужчины, чье тело было найдено с повреждениями, похожими на износ взрывного устройства. Трагедия произошла утром во дворе многоквартирного дома на Французском бульваре.

Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Во время осмотра происшествия полицейские нашли неподалеку от погибшего рычаг от ручной гранаты. В настоящее время следственно-оперативная группа полиции активно занимается установлением всех обстоятельств этой трагедии.

Кроме того, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований с отметкой "самоубийство" согласно статье 115. Дальнейшее расследование поможет определить окончательную квалификацию этого события и выяснить причины, приведшие к трагической гибели мужчины.

Напомним, что Одесские патрульные спасли мужчину от самоубийства. Молодой человек пытался свести счеты с жизнью в гараже на Николаевской дороге. В полицию позвонила мать мужчины. Она рассказала, что ее сын заперся в гараже и пытается покончить с собой.

Также, "Комментарии" писали, что на улице Академика Уильямса произошло событие, в котором мог быть трагический конец, если бы не действия одесских патрульных. В полицию поступил вызов, что женщина стоит на подоконнике девятого этажа и угрожает совершить самоубийство.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться