В Одесской области столкнулся автобус и грузовик: пострадали 11 человек

Шесть несовершеннолетних пассажиров получили травмы и были доставлены в медицинские учреждения

На автодороге Одесса-Рени пострадали 11 человек в результате столкновения автобуса и грузовика. Полицейские расследуют происшествия ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Предварительно полицейские установили, что 50-летний водитель автобуса сообщением "Одесса-Кишинев", двигаясь в направлении села Маяки, не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем с полуприцепом, который двигался в попутном направлении по той же полосе под управлением. летнего водителя.

В результате ДТП 11 пассажиров автобуса, из которых 6 – несовершеннолетние, получили травмы и были доставлены в медицинские учреждения. Водителей транспортных средств проверили на состояние опьянения, они трезвые.

Сведения о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В рамках производства полицейские назначили ряд экспертиз, говорится в сообщении.

Напомним, "Комментарии" писали, на трассе Одесса — Рени, произошло ДТП, где столкнулись грузовик и внедорожник. В результате аварии погибли четыре человека, среди которых есть и ребенок.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться