Четверо суток обстрелов Одесской области: более 20 пострадавших, среди которых дети

Двое пострадавших в результате сегодняшнего обстрела Одесской области находятся на амбулаторном лечении

Российские террористы четыре дня подряд обстреливают Одесскую область. За эти дни в результате атак ракет и дронов в регионе пострадало более 20 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОВА.

В течение периода с 17 по 21 июля, Одесская область стала мишенью ракетно-дроновых атак со стороны оккупантов, что привело к пострадавшим среди местного населения. За этот период 21 человек получил ранения, из них 14 человек были доставлены в больницы города и области, включая двоих детей.

По состоянию на сегодняшний день на лечении в стационаре находятся 4 человека. Они в состоянии средней тяжести, получают всю необходимую помощь в Одессе. Двое пострадавших в результате сегодняшней атаки находятся на амбулаторном лечении в одной из больниц Одесской области. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления, — написал глава Одесской ОВА Олег Кипер

4 суток обстрелов Одесской области

Напомним, что ночью 18 июля государство-террорист совершило очередной коварный обстрел Одессы. Всего сначала было выпущено по югу Украины 31 дрон-камикадзе типа Shahed, а затем враг запустил из акватории Черного моря 6 ракет "Калибр" по городу.

Также ночью 19 июля враг совершил самый масштабный обстрел Одессы и области за все время войны. Около 20 ракет и дроны-камикадзе Shahed атаковали Одесскую область в несколько волн.

20 июля ночью враг снова совершил ракетно-дроновую атаку по Одессе и Николаеву. Уже третью ночь подряд оккупанты коварно обстреливают южные регионы Украины.

"Комментарии" писали, что уже четвертую ночь подряд враг обстреливает Одесскую область ракетами. После трех ночей атак на портовую инфраструктуру российские террористы решили уничтожить аграрные предприятия области.

Источник: https://t.me/odeskaODA/2065


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться