В Одессе мужчина пытался совершить самоубийство с помощью ножа: чем все закончилось

Когда прибыли патрульные, житель Одессы уже порезал себе руки и держал нож у живота.

В Одессе на специальную линию 102 поступило сообщение о попытке личности покончить с собой. Сотрудники Патрульной полиции немедленно отправились на место происшествия, чтобы помешать человеку совершить самоубийство.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

На месте происшествия инспекторы встретили обескураженную женщину, объяснившую, что ее муж пытается покончить с жизнью. Гражданин уже нанес себе ранения, порезав руки и держа нож недалеко от живота.

После длительных и напряженных переговоров полицейским удалось убедить мужчину отказаться от намерений совершить непоправимое. Патрульные изъяли нож и передали гражданина медикам для оказания необходимой помощи.

picture

Напомним, что одесские патрульные спасли мужчину от самоубийства. Молодой человек пытался свести счеты с жизнью в гараже на Николаевской дороге. В полицию позвонила мать мужчины. Она рассказала, что ее сын заперся в гараже и пытается покончить с собой.

Также "Комментарии" писали, что на улице Академика Уильямса произошло событие, в котором мог быть трагический конец, если бы не действия одесских патрульных. В полицию поступил вызов о том, что женщина стоит на подоконнике девятого этажа и угрожает совершить самоубийство.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться