В Одессе мужчина угрожал ножом прохожим и пытался совершить самоубийство: подробности

Мужчина выбегал на проезжую часть дороги, создавая аварийную ситуацию

Вчера в Одессе на улице Степной произошел инцидент, когда через линию 102 поступило сообщение о неизвестном мужчине, который вел себя агрессивно и угрожал прохожим ножом. Полиция немедленно отправилась на место происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области.

По оперативному вмешательству прибывших на место происшествия патрульных инспекторов за считанные минуты был обнаружен гражданин, вызвавший угрозу для окружающих. Мужчина выбегал на проезжую часть дороги, создавая опасность для автомобилей и пешеходов, а также пытался совершить самоубийство. Патрульные удалось унять агрессивного мужчину и потребовать от него положить опасный предмет – нож – на землю, после чего его задержали.

Для дальнейшего расследования и установления всех обстоятельств инцидента были вызваны следователи.

picture

Напомним, что в Одессе на специальную линию 102 поступило сообщение о попытке личности покончить с собой. Сотрудники Патрульной полиции немедленно отправились на место происшествия, чтобы помешать человеку совершить самоубийство.

Также отметим, что одесские патрульные спасли мужчину от самоубийства. Молодой человек пытался свести счеты с жизнью в гараже на Николаевской дороге. В полицию позвонила мать мужчины. Она рассказала, что ее сын заперся в гараже и пытается покончить с собой.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться