В Одессе горела 16-этажка: пятилетнего ребенка госпитализировали в тяжелое состояние

Спасателям удалось обуздать огонь и пожар не распространился на соседние квартиры

Вчера в 19:16 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 16 этажного жилого дома, расположенного на улице Инглеге в Киевском районе города Одесса. Немедленно на место происшествия отправились пожарно-спасательные подразделения для оказания помощи и тушения возгорания. Об этом сообщает ГСЧС в Одесской области.

По прибытии на место вызова спасатели установили, что причиной пожара было подгорание еды в одной из квартир на 10-м этаже дома.

В ходе оперативных мероприятий пожарные спасли маленького ребенка 2018 года рождения. В тяжелом состоянии с признаками отравления продуктами горения ребенок был госпитализирован в Одесскую детскую клиническую больницу для предоставления необходимой помощи и последующего наблюдения за ее состоянием.

Пожары в Одесской области

Напомним, ужин 17 октября в 19:26 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Киевском районе Одессы по улице Академика Вильямса. Огонь охватил домашнее имущество в квартире на 12 этаже 16 этажного дома.

Кроме того, днем 16 октября в 13.22 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Малиновском районе Одессы по улице Радостная. Огонь охватил три гаража. К сожалению, во время тушения пожара было обнаружено тело погибшего мужчины.

Также мы писали, что утром 23 сентября в 8.25 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в здании на улице Садовая в Одессе. Огонь охватил двухэтажное здание ресторана Котелок.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться