Пообещал шестилетке игрушку и увел в безлюдное место: полиция Одессы задержала педофила (ВИДЕО)

Злоумышленника задержали в течение часа

Одесские полицейские обращают внимание родителей на необходимость более тщательно следить за своими детьми, особенно малолетними. Все потому, что существует вероятность их попадание под влияние педофилов. Как передают "Комментарии Одесса", ссылаясь на пресс-службу полиции Одесской области, один из растлителей малолетних был на днях задержан в Одессе из-за приставаний к шестилетней девочке.

Полицейские опубликовали в сети видеозапись допроса подозреваемого, где 32-летний одессит полностью признал свою вину.

"Увидел девочку, предложил пройти со мной и сделать ей приятное. Она согласилась", — рассказал правоохранителям задержанный.

При этом он уточнил, что пострадавшая была не одна, а с мальчиком приблизительно того же возраста. Подозреваемый якобы переговорил и с парнишкой, а затем они с девочкой ушли.

Согласно информации полицейских, мужчина пообещал девочке купить игрушку, но вместо этого отвел в безлюдное место, где совершил над ней распутные действия.

Однако безнаказанным за содеянное одесситу остаться не удалось. В течение часа после того, как девочка рассказала маме о случившемся, полицейские уже задержали подозреваемого в педофилии, и на допросе он обо всем признался. При этом на вопрос копов о том, сознавал ли он, сколько лет выбранной им жертве, злоумышленник ответил утвердительно.

Сейчас арестант находится под стражей. Открыто уголовное производство согласно части 2 статьи 156 УК Украины. За растление малолетнего ребенка одесситу светит до восьми лет за решеткой.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что в Маяках Одесского района было совершено дерзкое разбойное нападение на одно из частных домовладений. Мужчина пострадал, пытаясь защитить собственное имущество. Подробности — в нашем материале.

Также на портале мы рассказывали о деталях загадочной гибели 22-летней жительницы Белгород-Днестровского, которая, вероятней всего, могла покончить с собой после изнасилования.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться