На трассе Одесса-Киев произошло смертельное ДТП: фото с места происшествия

На трассе столкнулись два легковых авто

Вчера, 14 апреля, примерно в 16:00 на трассе Киев – Одесса вблизи села Болгарка произошла ужасная автокатастрофа. По предварительным данным, автомобиль "Toyota", двигавшийся в левой полосе в Одессу, столкнулся с "ВАЗ", пытавшимся совершить разворот на второстепенной дороге в направлении Киева, не отдав предпочтение. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Оба пассажира "ВАЗ", водитель и женщина, погибли на месте. Третья женщина из этого автомобиля была госпитализирована с ушибами грудной клетки и черепно-мозговой травмой.

Водитель Toyota остался без повреждений, его проверили на наличие алкоголя — результат был отрицательный.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа ГУНП в Одесской области, СОГ и патрульная полиция. Следователи возбудили уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины и проводят тщательное расследование, включая экспертные исследования.

ДТП в Одесской области

11 апреля, около 11 часов, в поселке Доброслав произошла авария, в которой травмировался водитель мопеда. По предварительным данным следствия, 27-летний водитель легковушки, выезжая задним ходом с парковки на главную дорогу, не предпочел водителя мопеда, который имел право движения, что привело к их столкновению.

7 апреля, около 9 часов утра произошло серьезное происшествие между поселком Прибрежное и селом Шабо, повлекшее травмы двух человек. Предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля Ford Focus, объезжая препятствие на дороге, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось в кювет.

Вечером, 3 апреля, во внутреннем дворе многоэтажки на улице Ильфа и Петрова в Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие. Из-за аварии была травмирована 10-летняя девочка.

Автомобильная авария произошла 31 марта на перекрестке улиц Семинарской и Среднефонтанской, в результате которой пострадала местная жительница. По предварительным данным следственно-оперативной группы ГУНП в Одесской области, водитель автомобиля Chevrolet Volt совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, где не работал светофор.

Напомним, Одесская полиция задержала водителя "ВАЗа", ставшего участником страшного дорожно-транспортного происшествия в Черноморске. Семилетняя девочка от полученных травм скончалась в больнице, а ее мать получила закрытый перелом коленного сустава и сейчас находится на лечении. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. Водитель "ВАЗа" прошел проверку на опьянение, показавшую отсутствие алкоголя в его организме.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться