В Одессе сильный ветер повалил деревья на дороги и остановил движение

В результате древопада упало 9 деревьев и 4 крупные ветки

Ночью из-за сильного ветра в Одессе начался древопад. В результате упало 9 деревьев и 4 крупные ветки. Об этом сообщает пресс-служба КП "Горзелентрест". 

Так, на пересечении улиц Екатерининской и Еврейской дерево упало на проезжую часть, прямиком на пешеходный переход. К счастью, обошлось без пострадавших. Движение транспорта на данном участке было перекрыто.

Кроме того, в результате сильного ветра упали деревья на проспекте Добровольского (10-я линия), на улице Химической,  в Лунном переулке, 4, а также на площади Десятого апреля , улице Варненской, 4 и улице Елисаветинской.

А ночью на Хаджибейской дороге, у остановки "Школа" упал тополь. Дерево повисло на контактной сети, но не порвало ее. В итоге, трамвай №20 не ходит. На маршруте временно работает автобус. Сейчас сотрудники службы энергохозяйства снимают дерево.

Кроме того, крупные ветки сломаны ветром по адресам: Французский бульвар, 46, ул. Косовская (ветка над переходом), ул. Черняховского (ветка на проводах), ул. Генерала Петрова, 29 (откололся кусок дерева).

"Работники производственно-технической службы предприятия оперативно реагируют на аварийные ситуации и устраняют последствия непогоды", - отчитались коммунальщики.

picture

picture

Автор фото: КП "Горзелентрест"

Отметим,  по прогнозам Гидрометцентра в Одессе обещают порывы ветра до 15-24 м/с.

Как ранее писал портал "Комментарии", в Одессе вновь объявили первый уровень опасности из-за тумана.


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться