Одесская бригада ТРО получила многоцелевой автомобиль

Грузовик готов для выполнения боевых задач

Одесская бригада ТРО получила очередную помощь. По обращению командира одесской бригады, за бюджетные средства приобрели грузовик КрАЗ.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Это – тяжелый многоцелевой автомобиль. Он не новый: грузовики несколько лет, но он почти без пробега, – сказал мэр Геннадий Труханов

Специалисты произвели полное техническое обслуживание машины. Обновлены все жидкости, прокладки и другие расходные материалы. На сегодняшний день грузовик готов для выполнения боевых задач. Также для бригады были переданы тактические аптечки, которые постоянно нужны нашим бойцам на фронте.

Помощь на Одесщине

Областная психиатрическая больница №2 в Одессе получила гуманитарную помощь от базирующегося в США фонда "Razom for Ukraine". Недавно на площадку больницы прибыл грузовик с медицинским оборудованием.

Также "Комментарии" писали, что одесские медики получили 8 новых автомобилей скорой медицинской помощи типа "С", которые будут помогать врачебным бригадам спасать жизнь. Автомобили скорой помощи поедут в разные районы региона. У них есть все необходимое, чтобы вовремя оказать помощь украинцам.








Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться