В Одесской области начался ремонт трассы: где возможно усложнение движения

На трассе планируют устранить аварийные деформации покрытия

В связи с ремонтными работами возможно усложнение движения на автодороге М-15 Одесса – Рени.

Об этом сообщили в Службе восстановления и развития инфраструктуры в Одесской области.

С 8:30 утра 10 мая по 18:00 вечера 14 мая, на автомобильной дороге М-15 Одесса – Рени (на г.Бухарест), км 48 500, возле КПП "Маяки-Удобное" (начало транзитной зоны), будут производиться аварийно-ремонтные работы.

На трассе планируют устранить аварийные деформации покрытия (ухабы, путей), образовавшиеся из-за значительного потока автотранспорта (в основном большегрузного).

Дорожные работы будут выполняться без перекрытия автомобильного движения, поэтому просим водителей быть внимательными на участке аварийных работ, обращайте внимание на предупредительные знаки и соблюдайте Правила дорожного движения, - предупреждают в службе.

На дорогах Одесской области ликвидируют аварийную ямочность и выбоины.

Аварийно ликвидируем образовавшиеся деформации дорожного полотна (ямочность, путей, выбоины), как после зимней непогоды, так и из-за большой интенсивности движения большегрузного транспортных, - добавляют в сообщении.

Работы производятся горячими асфальтобетонными смесями. Работают в целом на основных экономико-логистических и гуманитарных маршрутах – дороги к речным и морским портам, соседним областям и районам и в сторону государств-соседей.

Напомним, "Комментарии" писали, что Одесский городской совет провел совещание, на котором обсудили состояние работ по капитальному ремонту Деволановского спуска. Во время совещания было заявлено, что уже восстановлены ливневые коллекторы, благодаря чему Таможенную площадь не подтапливает даже во время сильных осадков.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться