Ограничение на дорогах Одессы из-за ремонта: рекомендации для водителей

Заранее планируйте свой маршрут

В Одессе начат процесс очистки улиц и ремонта дождеприемников. Коммунальное предприятие "Городские дороги" активно занимается этими задачами в разных районах города.


Об этом сообщает Департамент городского хозяйства.


Работы проводятся по следующим адресам:


  • ул. Приморская,

  • Французский бульвар – очистка дождеприемников, промывка рукавов;

 

  • ул. С. Палия/ул. Марсельская – ремонт дождеприемников;


  • ул. С. Палия/ул. Марсельская – ремонт смотрового колодца с заменой литья.


Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемников, и в непосредственной близости к ним это усложняет работу спецтехники, — говорится в сообщении.


"Комментарии" писали, что с 24 апреля Укртрансбезопасность отслеживает нарушение габаритно-весовых норм на въезде в Одессу автоматически. На автодороге М-05, Киев – Одесса расположена еще одна WIM-система (WIM 49).


Также отметим, что из-за существенного потепления в Одесской области подрядные организации ликвидируют ямы и выбоины на дорожном покрытии для повышения безопасности дорожного движения. Асфальт существенно повредился в результате осенне-зимнего периода и из-за увеличения интенсивности движения на автодорогах области. Работы выполняют горячими асфальтобетонными смесями.


Напомним, что в Приморском районе города Одесса "Инфоксводоканал" обновляет старый водопровод. Это позволит предотвратить возможные аварии и отключения в Аркадии и части Малого Фонтана.

Источник: https://t.me/ZKH_Odessa/19176


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться