Общественный деятель и волонтер станет советником главы Одесской ОГА

Инна Белоус вскоре будет советником по гуманитарным вопросам главы Одесской области Максима Куцего

Общественный деятель и волонтер Инна Белоус станет советником по гуманитарным вопросам главы Одесской области Максима Куцего. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

"Ее опыт в гуманитарной сфере, работа в благотворительных фондах и помощь детским учреждениям Одесской области помогут нам принципиально изменить подход к решению таких проблем, как в центре "Свитанок" и других подобных учреждениях", – отметили в ОГА.

Предложение стать советникам главы ОГА Белоус получила несколько недель назад.

"Подумала о возможностях, ответственности, крутом времени для реализации проектов, несущих долгосрочные перспективы. Перечислила на бумаге риски. Пообещала сохранять баланс между личным, проектами благотворительных фондов и деятельностью советника на общественных началах. И дала согласие", – написала она в Facebook.

Отметим, что Инна Белоус является сооснователем благотворительных фондов "Манифест мира" и "Друзья музея", а также соорганизатором проекта Museum for Change и куратором программы "Приют for change" в детском приюте "Свитанок".

Как ранее сообщал портал "Комментарии", на официальном сайте Одесской облгосадминистрации указали данные о новых заместителях руководителя ОГА.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться