"Укрзалізниця" запускает дополнительный поезд Одесса-Киев: по каким дням он будет ездить

Кроме Одессы, еще 6 н.п. области получают прямое сообщение со столицей

"Укрзалізниця" объявляет о запуске дополнительного поезда №248/247 по маршруту Одесса — Киев. С 11 июня одесские пассажиры смогут воспользоваться этим удобным средством транспорта вторниками, четвергами и воскресеньями.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Поезд будет отправляться из Одессы в 17.11 и прибудет в Киев в 8.53. В обратном направлении, из Киева, отправление запланировано с 12 июня по понедельникам, средам и пятницам в 17:14, с прибытием в Одессу в 9:12.

Этот новый маршрут открывает широкие возможности для пассажиров, обеспечивая удобное сообщение между Черкассами, Одессой и Киевом. Кроме того, жители Балты, Любашевки, Первомайска-На-Буге, Новомиргорода, Капитановки, Пальмиры и других станций на маршруте теперь получают прямое сообщение со столицей.

picture

Не упускайте возможности воспользоваться этим новым поездом. Билеты на рейс уже доступны в приложении "Укрзалізниця", на официальном вебсайте, через чат-бот и в кассах вокзалов.

Напомним, что "Укрзалізниця" получила от USAID 105 генераторов для обеспечения непрерывных пассажирских и грузовых перевозок. Эта помощь на сумму 2,7 млн. долларов поможет обеспечить резервное электроснабжение более 100 тыс. потребителям.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться