Гвардейцы Одесчины показали, как проходят боевые учения

Занятия проходят в несколько этапов

Одесские гвардейцы ежедневно совершенствуют навыки и отрабатывают различные задачи подготовки к выполнению боевых задач по назначению.

Об этом сообщает МВД Украины.

Именно при таких испытаниях можно максимально приблизиться к действиям в боевых условиях и понять, на что способен каждый из военнослужащих. В любой ситуации результат зависит от коллективной работы – делится один из гвардейцев.

Занятия проходят в несколько этапов, в ходе которых бойцы могут показать свои знания в личной подготовке, работу командиров в различных видах боя, согласование и управление подразделениями при выполнении боевых задач. Воины отрабатывают тактическую и огневую подготовку, развертывание минометных расчетов, действия легкой пехоты, изучение новых методов связи между отделениями и взводами, а также проходят курс тактической медицины.


Напомним, "Комментарии" писали, что психологи ГСЧС Одесской области совместно с волонтерами Красного Креста Украины активно занимаются получением обучения психологической помощи, чтобы эффективно организовывать поддержку пострадавшего населения.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться