Бывший одесский военком Евгений Борисов владеет имуществом в Испании на 4,5 млн евро - журналисты

СМИ показали имение и офис семьи одесского военкома Борисова

Мать одесского военкома Евгения Борисова владеет поместьем в Испании на 3 млн евро, а жена – офисным помещением на главной улице Марбельи. Об этом говорится в расследовании УП Батальон Испания.

Так, медийщики продемонстрировали "добычи" бывшего начальника Одесского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки Евгения Борисова. Большая вилла и офис в центре города – это не все приобретенное имущество. Также в собственности семьи военкома появился Mercedes G-класса, известный как Гелендваген.

По информации журналистов, общая стоимость всего имущества, приобретенного во время полномасштабной войны, составляет около 4,5 млн евро. Чтобы убедиться в информации, журналисты УП повторно взяли выписки из испанского реестра и на имение и офисное помещение.

Напомним, что с мая ДБР сообщило, что против начальника Одесского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки Евгения Борисова возбуждено уголовное производство. По данным следствия за деньги чиновник давал указание подчиненным не призывать тех или иных лиц.

Ранее "Комментарии" писали, что полицейские задержали мужчину , который едва не убил 44-летнюю женщину и 12-летнего ребенка. Об этом сообщила Нацполиция в Одесской области. Инцидент произошел в одном из домов Куяльницкой ОТГ. По предварительной информации, нетрезвый мужчина пришел в дом односельчанки. Как только женщина открыла дверь, без каких-либо причин или объяснений, злоумышленник вытащил ножницы и вилку и стал бить ее в живот. Пострадала также племянница хозяйки дома. Злоумышленник нанес ребенку много ножевых ранений. Крики женщины и девочки услышали соседи, сразу прибегшие на помощь. Они вызвали врачей и полицию и держали мужчину до приезда правоохранителей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться