В Одессе мотопатрульные задержали водителя мотоцикла с незарегистрированным номерным знаком: что ему угрожает

Мотопатрульные внимательно следят за порядком на дорогах и соблюдением законов со стороны водителей

В Одессе мотопатруль задержал водителя мотоцикла с незарегистрированными номерами. Инцидент произошел на улице Василия Стуса. Полицейские заметили мотоцикл Yamaha, проехавший на запрещенный красный сигнал светофора. Мотопатрульные сразу включили световые и звуковые сигналы, требуя водителя остановиться. Впрочем, водитель не собирался останавливаться, напротив правонарушитель увеличил скорость, пытаясь скрыться от полиции. Об этом сообщила патрульная полиция в Одесской области.

Чтобы задержать нарушителя, полицейские начать преследование. В свою очередь, водитель заехал в одну из станций технического обслуживания на улице Мельницкой, где его догнали и задержали охранники порядка. Во время осмотра мотоцикла полицейские обнаружили, что за его номерным знаком не зарегистрировано ни одно транспортное средство и номер рамы имел явные признаки подделки.

“Поскольку в действиях нарушителя были признаки преступления по ст. 290 (Уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства) УКУ, на место вызвали следственно-оперативную группу. Напоминаем, что мотопатрульные внимательно следят за порядком на дорогах и соблюдением законов со стороны водителей. Они обеспечивают безопасность всех участников дорожного движения и реагируют на какие-либо нарушения”, - говорится в сообщении.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в городе Болград врачи экстренной медицинской помощи госпитализировали женщину, у которой начались роды. По пути в больницу она родила девочку прямо в карете скорой. Новорожденная была в крайне тяжелом состоянии, не дышала и нуждалась в экстренных реанимационных мерах. К счастью, фельдшер смог восстановить дыхание малыша. Родильницу быстро доставили в больницу, где их уже ждали специалисты.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться