Полиция Одессы разыскала водителя маршрутки, нарушившего правила дорожного движения: что ему угрожает

Грубые нарушения недопустимы на дорогах, ведь могут стоить жизнь и здоровье

На днях в сети распространилось видео, на котором водитель общественного транспорта нарушает правила дорожного движения: правонарушитель совершил обгон, выехал на встречную полосу и пересек двойную сплошную полосу. Мужчина создавал аварийные обстоятельства, в результате чего могли пострадать как пешеходы, так и пассажиры. Инцидент произошел на пересечении улиц Екатерининской и Базарной. Полицейские патрульной полиции разыскали водителя.

“Итак, инспекторы отдела безопасности дорожного движения установили личность и разыскали правонарушителя. На водителя маршрутного транспорта административные материалы: протокол по ч. 5 ст. 122 (Превышение установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КУоАП”, - говорится в сообщении полиции.

Полицейские отметили, что столь грубые нарушения недопустимы на дорогах, ведь могут стоить жизнь и здоровье

Отметим, "Комментарии" писали, что в Одессе разоблачили инспектора полиции, который при взятке помогал оформлять документы на оружие, сообщили в прокуратуре. Об этом сообщили в Одесской прокуратуре.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Одесской области наказали командира, забиравшего деньги у вдовы военного. Чиновник требовал деньги у жены погибшего защитника Украины, чтобы оформить денежную помощь.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Одессе "провернули" налоговую сделку на 82 млн грн. Подозревают владельца одесского строительного предприятия и четырех его подельников. Об этом сообщает Одесская областная прокуратура.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться