На трассе Одесса-Южное произошло масштабное ДТП: двоих пострадавших госпитализировали

Водителей проверяют на состояние опьянения

В Одесской области выясняют детали дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня на автодороге Одесса – Южное вблизи поселка Новая Дофиновка. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

По предварительной информации полиции, 68-летняя водитель автомобиля "Toyota" двигалась в сторону города Южное, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с автомобилем Citroёn под управлением 32-летней женщины, за которым ехал Opel. Чтобы не допустить столкновения водитель "Opel" съехал на обочину дороги, где задел дорожный отбойник. В результате ДТП водитель Toyota и 27-летняя пассажирка Citroёn с различными повреждениями были доставлены в больницу. Другие участники происшествия не пострадали.

Следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Водителей проверяют на состояние опьянения. Также на месте работает группа реагирования патрульной полиции, обеспечивающая движение транспорта. На данном участке дороги он сейчас усложнен”, - говорится в сообщении.

Напомним, что полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Раздельнянском районе. Авария произошла сегодня между селами Кучурган и Павловкой, пострадала женщина. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Ранее "Комментарии" сообщали, что Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Измаильском районе, в котором погиб семилетний мальчик. Инцидент произошел вчера днем на автодороге сообщением Одесса – Рени в пределах села Орловка. Об этом сообщило Главное управление национальной полиции в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться