Укрзализныця объявила об изменениях в расписании: как изменился график поездов в Одессе

Польская железная дорога начинает запланированные ремонты в Перемышле

С 8 сентября польская железная дорога начинает планируемые ремонты инфраструктуры в Перемышле. Именно поэтому Укрзализныця предупреждает о временных изменениях в расписании рейсов в Польшу. Таким образом, 7-8, 14-15, 21-22 сентября будет отменено курсирование поезда №35/36 Одесса - Перемышль. Также изменится расписание поезда №36 Перемышль — Одесса, он будет отправляться в 13:45 (вместо 20:28) и прибывать в Одессу в 08:10 утра.

В Укрзализныце сообщили, что из-за ремонтных работ польские коллеги могли вообще отменить все рейсы этого направления, но украинским железнодорожникам удалось договориться.


"Это могло бы означать отмену всех рейсов этого направления, но совместно с польскими коллегами мы минимизировали влияние ремонтных работ", - говорится в сообщении.

Отметим, что билеты на польское направление продаются на 20 суток вперед, новая дата открывается в 08:00 каждое утро (кроме Варшавы, которая стартует отдельно в 09:00). Не ищите билеты у третьих лиц втридорога – они в равных условиях доступны всем в официальном сайте.

Ранее "Комментарии" сообщали, что Укрзализныця объявляет о запуске дополнительного поезда №248/247 на маршруте Одесса - Киев. С 11 июня одесские пассажиры смогут воспользоваться этим удобным средством транспорта вторниками, четвергами и воскресеньями. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Напомним, что "Укрзализныця" получила от USAID 105 генераторов для обеспечения непрерывных пассажирских и грузовых перевозок. Эта помощь на сумму 2,7 млн. долларов поможет обеспечить резервное электроснабжение более 100 тыс. потребителям.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться