Морские пограничники в плохой видимости сбили российский дрон, атаковавший Одесскую область

Российские оккупанты снова атаковали портовую инфраструктуру Одесского региона

Морские пограничники в ночь на 4 сентября сбили дрон-камикадзе типа Shahed-131/136, который по югу Одесской области запустили россияне. Ночью враг снова совершил массированную атаку гражданской инфраструктуры Подунавья ударными беспилотными летательными аппаратами.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Мобильная огневая группа пограничников Измаильского отряда Морской охраны в слаженной работе со всеми силами противовоздушной обороны следила за определенным сектором. В сложных условиях ограниченной видимости морякам пограничникам все же удалось метким огнем результативно отработать по одному из убийственных дронов, уничтожив его в воздухе, - говорится в сообщении.

Это второй дрон, попавший 4 сентября ночью пограничники во время ночной атаки на юге Украины. Предыдущий вражеский "мопед" сбит пограничниками Одесского отряда феерически упал в море.

Напомним, "Комментарии" писали, что российские кафиры снова атаковали портовую инфраструктуру Одесского региона. Во время атаки на Измаильский порт дроны кафиров пересекли границу с соседней Одесской страной.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться