В Одесской области мужчина избил односельчанку и пол суток удерживал в замке

За совершенное мужчине грозит до пяти лет заключения

В Одесской области в Мологовской территориальной общине во время конфликта мужчина избил свою знакомую, в результате чего у пострадавшей многочисленные ссадины и ушибы головы, руки и бедер. Об этом сообщает Главное управление национальной полиции в Одесской области.

Да, в полицию обратилась сама потерпевшая. Женщина рассказала, что вечером она была в гостях у своего знакомого. Во время встречи между ними началась ссора.

По предварительной информации полиции, правонарушитель нанес женщине один удар ногой по голове, от чего потерпевшая упала на пол. По просьбе женщины отпустить ее муж не реагировал, нанес еще несколько ударов по голове, туловищу и конечностям, после чего закрыл ее в комнате, где, вопреки ее воле, удерживал около 13 часов. Мужчина скрылся с места событий, впрочем, правоохранители задержали его в Одессе.

Злоумышленнику следователи под процессуальным руководством Белгород-Днестровской специализированной прокуратуры в сфере обороны Южного региона сообщили о подозрении в умышленном легком телесном повреждении по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины и незаконном лишении свободы, что сопровождалось причинением физических страданий по ч. 2 ст. 146 того же кодекса. Полицейские будут ходатайствовать в суде об избрании мужчине меры пресечения в виде содержания под стражей”, - говорится в сообщении.

С места происшествия полицейские изъяли смывы вещества бурого цвета, похожего на кровь, вещи с пятнами бурого цвета, которые злоумышленник пытался сжечь во дворе домовладения, чтобы скрыть следы преступления, и другие вещественные доказательства, направленные на экспертные исследования.

Напомним, что недавно в Одессе на улице Героев Крут мужчина зарезал собаку на глазах у людей и скрылся. Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения, которые находятся рядом с местом событий, а также ознакомились с информацией в социальных сетях и наконец установили мужчину. Это 49-летний житель Одессы. Мужчину разыскали по месту жительства и изъяли у него возможное орудие преступления, которое будет направлено на экспертизу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться