В Одессе пожилой мужчина выбросился из окна

В полиции говорят, что мужчина мог свести счеты с жизнью из-за длительной болезни

Сегодня в Суворовском районе Одессы пожилой мужчина выбросился из окна. Об этом сообщили в отделе коммуникации облполиции.

О смерти 70-летнего мужчины правоохранителям сообщил родственник погибшего, который обнаружил его тело возле многоэтажки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. 

По предварительным данным, мужчина свел счеты с жизнью из-за длительной болезни. По словам полицейских, он выбросился из окна своей квартиры, которая находится на девятом этаже. 

Как ранее писал портал "Комментарии", совсем недавно в городе Черноморск Одесской области молодой парень прыгнул с 16-го этажа. В кармане куртки подростка обнаружили предсмертную записку. По неофициальной информации,  в ней говорилось, что он решил покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Но в полиции отметили, что причины, которые привели к трагедии, выясняют.

По данным правоохранителей, парень рос в благополучной семье, все отзывались о нем положительно. А местные СМИ отмечают, что погибший был отличником, участником олимпиад и всеукраинских конкурсов.


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться