Одесса получила нетбуки для детей с особыми потребностями

В общей сложности на этот раз Одессе передали 14 нетбуков

Датская благотворительная организация Bevar Ukraine продолжает свою важную миссию в содействии образованию в Одессе. Недавно подопечные Городского инклюзивно-ресурсного центра №1 получили 14 современных нетбуков от датских партнеров, которые уже являются второй партией гаджетов, переданных этой организацией.

Об этом сообщает Одесский городской совет.

Виктория Пастерначенко, директор центра, не смогла скрыть свое удовольствие и благодарность. Она подчеркнула, что благодаря поддержке международных партнеров их организации удалось обеспечить детей с особыми потребностями необходимыми ресурсами.

Мы благодарим всех благотворителей, которые вместе с нами заботятся о тех, кто нуждается в нашей помощи и защите, - добавила Виктория Пастерначенко.

Эта организация также поддержала другой важный проект, передавая детскую площадку Городскому инклюзивно-ресурсному центру №1. Площадка уже установлена на территории центра, создавая уютное и безопасное место для детей, нуждающихся в особом подходе. Датская благотворительная организация продолжает спасать детские сердца и дарить им возможность достичь лучшего в будущем.

Напомним, в ГСЧС сообщили, что в настоящее время в Одесской области продолжается открытие "Классов безопасности". Специалисты рассказали, что на 21 октября в целом открыто 279 классов. В частности, на этой неделе новые пространства безопасности появились в Белгород-Днестровском, Подольском и Одесском районах.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться