Полицейские расследуют обстоятельства избиения мужчины в Черноморске

По факту хулиганства, совершенного группой лиц, следователи начали уголовное производство

По факту избиения мужчины в городе Черноморск полицейские начали уголовное производство. Несколько дней назад, в полицию поступило сообщение от врачей о том, что в местную больницу доставлен местный житель с травмами головы. При общении с полицейскими мужчина отказался от написания заявления и сообщил об отсутствии каких-либо претензий. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Так, стало известно, что в ночь с 22 на 23 октября возле одного из местных магазинов потерпевший получил травмы во время потасовки. В настоящее время мужчина продолжает находиться в медицинском учреждении. Лица, причастные к преступлению, доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия и проведения необходимых следственных действий.

По факту хулиганства, совершенного группой лиц, следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины и начали досудебное расследование. В ходе следствия также будет решаться вопрос дополнительной правовой квалификации действий правонарушителей”, - прокомментировал событие начальник отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции №2 Андрей Коротченко.

Ранее "Комментарии" писали, что по факту смерти новорожденного в больнице Одессы следователи начали уголовное производство. Известно, что в городе Южное женщина родила ребенка в местной больнице, впрочем новорожденному понадобилась немедленная медицинская помощь. Именно поэтому мамашу с ребенком госпитализировали в одно из медицинских учреждений Одессы для предоставления новорожденному необходимой медицинской помощи. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться