Елочные базары в Одессе: где купить дешевую елку

На больших перекрестках Одессы появились елочные базары

Праздник близится. Осталось несколько недель до Нового года, поэтому в Одессе начали свою работу елочные базары. Каждый желающий может найти себе дерево по душе и кошельку. Чтобы приобрести новогоднюю красавицу можно посетить по следующим адресам.

Адреса елочных базаров в Одессе:

1. ул. Космонавтов, угол Генерала Петрова;

2. ул. Степная,19

3. Привоз;

4. Улица Преображенская возле Дисконт-центра;

5. Улица Пантелеймоновская (от Пушкинской до Екатерининской).

Продавцы уверяют, что цены не кусаются, ведь стоимость елок осталась в прошлом году. Небольшие метровые елки отдают за 350 гривен, а стоимость дерева высотой в полтора-два метра варьируется от 500 до 800 грн.

Ранее "Комментарии" писали, что для того, чтобы проверить законность происхождения елки, необходимо на сайте ввести номер с прикрепленной к елке этикетки. В случае, если такая этикетка на дереве или информация по номеру в системе отсутствует — ваша елка может оказаться нелегальной. Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа предупредила, что за продажу нелегальных елок и их порубку существует как административная, так и уголовная ответственность.

Напомним также, что по восточному календарю 2024 год будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Дракон – это мифическое существо, символизирующее силу, мудрость и удачу. Поэтому, украшая елку в год Дракона, следует использовать цвета, которые ассоциируются с этими качествами. "Комментарии" собрали информацию в каких цветах украшать елку, чтобы год был счастливым.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться