Нарушители комендантского часа в Одесской области: результаты проверки полиции

Полицейские Одесщины продолжают профилактическую отработку "Ночной город"

На прошлой неделе в Одесской области прошли рейды правоохранителей "Ночной город". Полицейские проверяли поселок Авангард и Хлебодарское, село Прилиманское и жилой массив "Седьмое небо". Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

В общей сложности было проверено 170 человек, более 130 транспортных средств и более 30 торговых и развлекательных заведений. Кроме того, правоохранители обнаружили 17 нарушителей комендантского часа.

Правоохранители проверяли подозрительных граждан и находящихся на превентивных учетах полиции, в том числе ранее судимых, обидчиков и владельцев оружия. Контролировали ограничения и запреты продажи алкогольных напитков и своевременного прекращения работы кафе, магазинов и других заведений в сфере обслуживания.

Кроме того, полицейские тщательно следили за соблюдением комендантского часа и правил дорожного движения. Без внимания не остались и дети, которые в темное время суток находились на улице без сопровождения взрослых.


Правоохранители при отработке раскрыли преступление, связанное с незаконным приобретением и хранением наркотических средств и психотропных веществ без цели сбыта. Также был составлен ряд административных материалов

Ранее "Комментарии" писали, что в Одесской области правоохранители вместе с представителями службы по делам детей систематически проверяют многодетные семьи со сложными жизненными обстоятельствами. На прошлой неделе одесские полицейские пришли домой к шести семьям. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться