Пробки в Одессе 6 сентября: какие улицы «стоят»

С началом нового учебного года количество пробок в Одессе только увеличилось

Пробки в Одессе — обычное дело, хотя они и не слишком радуют — ни водителей, ни пассажиров. Однако начался новый учебный год, и, если ребята не перейдут вскоре на дистанционное обучение, то десятки и сотен автомобилей простоят в километровых очередях еще немало времени. Как сообщают "Комментарии Одесса", ссылаясь на информацию "Новости Лайв Одесса", сегодня от пробок страдает стандартно центр и несколько ближайших к ним улиц.

Так, водителям следует быть внимательными, т.к. с самого утра с пробками не слишком хорошо обстоит дело на Люстдорфской дороге, Южной дороге, Николаевской дороге и Адмиральском проспекте. Также затруднено движение по улицам Святослава Рихтера, Маршала Малиновского и Небесной Сотни.

Не обходится и без пробок в центре Одессы.

Также несколько городских улиц перекрыты по различным причинам. Если не хотите скататься зря, то имейте в виду, что ограничительный "кирпич" висит на улицах Самолетная (до 29 декабря) и Преображенская (отрезок от Старопортофранковской до Пантелеймоновской).

С самого утра на Люстдорфоской дороге произошло дорожно-транспортное происшествие.

Будьте особо внимательными на дорогах и следите за тем, какие улицы выбираете, чтобы добраться до конечного пункта назначения, чтобы сэкономить больше времени.

Напомним, ранее "Комментарии Одесса" сообщали, что наступление осени у большинства людей ассоциируется с началом школьной и студенческой жизни. 1 сентября прозвенели первые звонки в школах всех областей Украины, и Одесская — не исключение. Так, в городские школы Одессы всего в этом году пришло около 110 тысяч учеников. Сколько из них первоклассников, предлагаем узнать в нашем материале.

Источник: https://t.me/odesalivetv/6995


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться