Отключение газа в Одессе и области: перечень адресов

Возобновить снабжение должны до вечера

Сегодня, 28 марта, в части Одессы и села Усатово не будет газоснабжения. Это связано с проведением ремонтных работ. В общем, отключения должны быть с 9 утра по 6 вечера. Об этом сообщает "Одессагаз".

Где не будет газа в Одессе

На улице Выездная работы будут выполняться с 9:00 до 18:00. По этому поводу будет приостановлено газоснабжение следующим потребителям:

  • ул. Столбовая 4, 6, 8, 10, 12, 14 – жилые дома

  • ул. Партизанская, 8 – жилые дома

  • ул. Новикова, 2 – КБО

Кроме того, в связи с выполнением безотлагательных работ по ликвидации последствий атаки БпЛА от 06.03.2024 г. на распределительном газопроводе низкого давления Ф57 мм в с. Усатово, с 9:00 до 18:00 28.03.2024 г., временно будет прекращено газоснабжение жителей по адресу ул. Каменистая д.№ 51, 51А, 53. Возобновление газоснабжения произойдет по окончании работ.

Отметим, акционерное общество "Одессагаз" сообщает о важных изменениях в предоставлении жилищно-коммунальных услуг на период действия военного положения в Украине. Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 29.12.2023 года №1405, введены ограничения по прекращению предоставления таких услуг населению в случае неоплаты или оплаты не в полном объеме, впрочем, еще касается не всей территории Украины. Должников за газ в Одесской области будут отключены от поставок.

Также "Комментарии" писали, что природный газ последние несколько лет остается не только важным фактором для европейской экономики, но и рычагом политического влияния, которое в прошлом году почти переросло в элемент политического шантажа со стороны России. Поэтому от цены природного газа в будущем году будет зависеть социально-экономическое развитие европейского континента в целом и отдельных стран в частности. Прогноз цен на газ на европейском рынке в 2024 году – читайте в материале .

Источник: https://odgaz.odessa.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться