В Одессу перестанут курсировать поезда

ЖД вокзал закроется на полтора суток

Во время анонсированного местной властью затяжного комендантского часа в Одессе временно не будут курсировать поезда на станцию Одесса-Главная. Об этом сообщила в своем телеграмм-канале "Укрзализныця".

"С 1 по 3 мая – на период действия продленного комендантского часа – временно отменены пригородные поезда и поезда дальнего сообщения, которые курсируют в Одессу и обратно. Также в течение действия комендантского часа в городе будет закрыт железнодорожный вокзал станции Одесса-Главная", — сказано в сообщении.

Впрочем пригородные поезда, курсирующие в Одесской области и не въезжающие в Одессу, продолжат свое движение. В компании просят внимательно изучать маршруты и возможные изменения в графике железнодорожных перевозок.

Напомним, что в Одессе введут комендантский час с 22:00 1 мая до 05:00 3 мая. В указанный период времени запрещено находиться на улицах и других общественных местах без специальных пропусков и удостоверений. Свою работу прекратят общественный транспорт, автостанции и Центральный автовокзал.  Об этом "Комментарии" детально рассказали.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться