Работа "7 км" в затяжной коммендантский час

Кто сможет посетить промрынок

В понедельник, 2 мая, Промтоварный рынок "7 километр", будет работать частично. У одесситов, как предпринимателей, так и посетителей, из-за комендантского часа на рынок приехать не смогут.

Впрочем все предприниматели и посетители, которые проживают в Одесском регионе или приедут из других регионов Украины, смогут попасть на рынок 2 мая. В этот день будут открыты ворота № 1,2, 13 и 9.

В воскресенье, 1 мая, рынок работает по обычному графику.

Напомним, ранее "Комментарии" писали о том, что Одесская областная военная администрация ввела в Одессе "затяжной" комендантский час, чтобы избежать провокаций и ракетных обстрелов со стороны РФ в восьмую годовщину событий на Куликовом поле. Он продлится с 22:00 воскресенья, 1 мая, до 5:00 вторника, 3 мая.

Чтобы избежать провокаций и ракетных обстрелов со стороны РФ в восьмую годовщину событий на Куликовом поле, Одесская областная военная администрация (ОВА) ввела в Одессе "затяжной" комендантский час. Он продлится с 22:00 воскресенья, 1 мая, до 5:00 вторника, 3 мая.

Источник: https://odessa.comments.ua/article/society/developments/935-v-odesse-na-tragediyu-2-maya-vvodyat-zatyazhnoy-komendantskiy-chas-podrobnosti.html
© Comments.ua



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться