В Одесской области перекрыли дорогу на Черноморск: схема объезда

Причина перекрытия дороги в проведении аварийно-ремонтных работ

На автомобильной дороге М-27 Одесса-Черноморск, недалеко от села Александровка, временно установлено перекрытие. Причина в проведении аварийно ремонтных работ. Об этом сообщает Служба восстановления и развития инфраструктуры в Одесской области.

В связи с аварийно-ремонтными работами участок автодороги М-27 Одесса-Черноморск, возле с.Александровка временно перекрыт. На время проведения работ просим водителей выполнять объезд участка аварийно-ремонтных работ по схеме, предоставленной в сообщении. Просим водителей учесть перекрытие автодороги М-27 и заранее спланировать свой маршрут, говорится в сообщении.

Напомним, с учетом хороших погодных условий, дорожники оперативно приступили к ликвидации деформаций дорожного покрытия , возникшей вследствие неблагоприятной зимней непогоды. Особое внимание уделяется главным экономико-логистическим артериям, обеспечивающим сочетание Одесской области с другими регионами и соседними государствами.

Также "Комментарии" писали, что на трассе Одесса - Рени (г. Бухарест) стартовали работы по устройству тонкослойного покрытия с помощью технологии ЛЭМС (литая эмульсионно-минеральная смесь). Эта технология предназначена для сохранения дорожного покрытия и предотвращения его преждевременного разрушения.

Ранее сообщалось, что в связи с капитальным ремонтом Деволановского спуска одесские власти приняли решение о временном закрытии движения транспорта на этом участке до конца мая 2024 года. Проект реконструкции Деволановского спуска, представленный еще в 2019 году, предусматривает существенные изменения в инфраструктуре этой городской артерии. Ремонтная программа включает обновление систем водопровода, водоотвода и канализации, установку современного освещения, замену электрических сетей и сетей связи, а также строительство новых тротуаров и расширение дорожного полотна.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться