Одесситка подозревается в убийстве сожителя

Во время хмельного застолья между мужчиной и женщиной возник конфликт, во время которого она и нанесла смертельный удар

Полицейские задержали 44-летнюю одесситку по подозрению в умышленном убийстве сожителя. Женщина ударила 43-летнего мужчину режущим предметом в грудь. От полученного ранения он скончался на месте.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Убийство произошло в одном из общежитий на улице Академика Королева. Карету скорой помощи вызвали соседи пары. В полицию сообщение уже поступило от врачей.

Правоохранители установили, что во время хмельного застолья между мужчиной и женщиной возник конфликт, во время которого она и нанесла смертельный удар. Причины ссоры с сожителем женщина вспомнить не смогла.

С места происшествия полицейские изъяли отвертку и ножи. В настоящее время назначен ряд экспертиз, в том числе и тот, что установят, каким именно предметом мужчине было причинено повреждение.

Женщине сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Это преступление карается лишением свободы сроком от семи до пятнадцати лет. Подозреваемая в настоящее время находится в изоляторе временного содержания. Следователи хлопочут о мере пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Одессе 26-летний уроженец Донецкой области обокрал бывшую девушку . Проживая в ее квартире и имея свободный доступ к вещам женщины, молодой человек через свой гаджет наладил доступ к платежной карточке и авторизовал в свое приложение.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться