В Одессе задержали сутенершу, которая втягивала девушек в занятие проституцией

За интимные услуги она забирала себе большую часть денег

В Одессе полицейские задержали жительницу Закарпатья по подозрению в сутенерстве. 28-летняя "бизнес-леди" подыскивала одесситок в затруднительном материальном положении, втиралась к ним в доверие и втягивала в занятие проституцией.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Сутенерша для завербованных ею женщин подыскивала клиентов на сайтах знакомств, в социальных сетях и мессенджерах. Также вела с ними переписку, договаривалась о встречах, устанавливала цены за интимные услуги и забирала себе большую часть денег.

Во время обыска в арендованной женщиной квартире правоохранители изъяли мобильный телефон и банковские карточки, на которые поступали деньги от лиц, пользовавшихся женщинами.

picture

Полицейские задержали гражданку в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса. На основании собранных доказательств следователи сообщили ему о подозрении во вовлечении лица в занятие проституцией с использованием уязвимого состояния этого лица или сутенерстве, совершенном в отношении нескольких лиц.

Это преступление карается лишением свободы сроком от четырех до семи лет.

Напомним, "Комментарии" писали, что в паромном пункте пропуска "Орловка" пограничники Измаильского отряда нашли тайник с сигаретами в микроавтобусе, который ехал в Румынию. Контрабанду обнаружил служебный пес пограничников.







Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться