В Одессе обнаружили тела двух человек: что произошло

Рассматриваются несколько версий гибели людей, в том числе умышленное убийство

В Одессе полицейские расследуют обстоятельства гибели двух человек. В Суворовском районе города обнаружили тело 78-летней женщины, а на улице возле многоэтажки – ее 35-летнего племянника, с которым она проживала вместе.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

О покойниках правоохранителям сообщил родственник погибших. По словам мужчины, накануне ему позвонил брат и попросил прийти к нему. Подойдя к дому, он сначала обнаружил брата без признаков жизни, а затем, поднявшись в квартиру – тетю.

По предварительным данным, женщина была задушена и дважды ударена в висок ножом, а мужчина скончался от телесных повреждений, полученных в результате падения с восьмого этажа многоэтажки.



По данному факту следователи начали сразу два производства. Рассматривается и отрабатывается несколько версий гибели людей. В частности, умышленное убийство мужем родственницы и самоубийство. Тела и вещественные доказательства были направлены на экспертизу.

Напомним, "Комментарии" писали, что в конце февраля в Березовке злоумышленник ворвался в дом женщины через незапертую дверь. 38-летний подозреваемый был неоднократно судим за разбойные нападения.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться