В Одесской области спор на рыболовном пруду перерос в трагедию: есть погибший

Одному из фигурантов грозит до 10 лет тюрьмы.

В Одесской области в результате конфликта, возникшего несколько дней назад ночью на берегу пруда в Любашевской ОТГ, полиция начала четыре уголовных производства. В результате ссоры известно о трех травмированных и одном погибшем.


Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.


Все началось со словесного конфликта между двумя мужчинами, в возрасте 31 и 34 лет, которые по сообщению, прибыли на рыбалку и охранниками водоема, 54-летнего и 64-летнего мужчин, что в результате переросло в драку.


После окончания выяснения отношений путем рукоприкладства участники столкновения сами сообщили в полицию и вызвали скорую помощь, которая доставила их в медицинское учреждение. Врачи диагностировали телесные повреждения разной степени тяжести у всех четырех мужчин, троих из которых госпитализировали, а одному было назначено амбулаторное лечение. В течение нескольких дней один из госпитализированных, 64-летний гражданин, скончался в больнице.


Полицейские установили, что смертельные травмы умершему нанес 34-летний участник драки. Следователи полиции, сообщили правонарушителю о подозрении в умышленном тяжком телесном повреждении, повлекшем смерть потерпевшего. Это преступление квалифицируется по ч. 2 ст. 121 УКУ и влечет наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет. Подозреваемому избрали меру пресечения в виде ночного домашнего ареста. Решение о привлечении к ответственности других фигурантов будет приниматься после получения выводов судебно-медицинских экспертиз, говорится в сообщении.


Напомним, что в Одесской области во время застолья произошло убийство 34-летней женщины. Она получила ранение грудной клетки с повреждением сердца, в результате чего она умерла от кровопотери.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Микола

26 мая 2023, 17:08

Слава Украине !!! Eще за царя ,,, Гороха ,,, народ ловил ,,, Рыбу ,,, в любую пору года !!! A что теперь , придумали какие-то штрафы рыбная охрана постоянно ловит (браконьеров ) , но после конфискации рыбы куда ее девают , больницы, садики , Армии ... Получается охраняют, охраняют и само государство химией может Отравить и Нормально ...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться