Избиение и грабеж женщины на АЗС в Одессе: милиция сообщила о подозрении

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы

Сотрудники ДБР сообщили о подозрении правоохранителю, который вечером 9 июня 2023 года избил и ограбил работницу автозаправки в Одессе. Злоумышленник, находясь в маске, зашел на автозаправку, держа при себе слезоточивое спецсредство.

Об этом сообщает пресс-служба ДБР.

Правоохранитель напал на сотрудницу АЗС, но она успела вызвать полицию. Неожиданно для него, план ограбления провалился, поэтому он жестоко избил женщину, а также брызнул ей слезоточивый газ в лицо и отобрал мобильный телефон. Нападавший совершил бегство с места преступления, но был задержан в течение нескольких часов. По предварительным сведениям, злоумышленник решил совершить ограбление из-за денежной задолженности.

picture

Правоохранителю доложено о подозрении в грабеже, совершенном в условиях военного положения (ч. 4 ст. 186 УК Украины). Фигурант отстранен от занимаемой должности. Санкция статьи предусматривает наказание в размере до 10 лет лишения свободы.

picture

Напомним, что на железнодорожной станции "Восточная" в селе Корсунцы Одесского района произошло грабежное нападение . Злоумышленник воспользовавшись отсутствием свидетелей, решил ограбить незнакомца.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться