В Одессе конфликт на дороге закончился резней

Нападающий уехал с места происшествия

Полицейские сообщили о подозрении одессита, который во время конфликта на дороге напал на жителя Ровенской области. Инцидент произошел на прошлой неделе на проезжей части дороги по улице Бреуса.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Водители, не уступив друг другу полосу во время объезда препятствия, вступили в словесную перепалку. В конфликт вмешался 47-летний пассажир легковушки, который ударил водителя грузовика ножом в спину, и уехал с места происшествия.

Уже "скорую" и полицию вызвали очевидцы. Врачи госпитализировали 35-летнего пострадавшего с проникающей колото-резаной раной легких. Правоохранители же установили местонахождение разыскиваемого автомобиля, но злоумышленника в нем уже не было. Впрочем, вскоре мужчина, скрываясь в посадке, осознал содеянное и самостоятельно пришел в полицию.

В настоящее время правоохранители хлопочут об избрании подозреваемому меры пресечения. За совершенное ему грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Одесской области правоохранители разоблачили преступную схему 23-летней харьковчанки. Она вербовала и организовывала перевозки женщин с трудным материальным положением в Литовскую Республику с целью личного обогащения.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться