Автомобиль врезался в повозку с людьми: есть погибшие и пострадавшие

В настоящее время продолжается следствие: в рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз

Нацполиция в Одесской области расследует обстоятельства ДТП, которое произошло в Болградском районе. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat пытался обогнать двигавшийся впереди в попутном направлении гужевой транспорт, впрочем не справился с управлением и допустил столкновение. В результате аварии на месте погиб 58-летний мужчина, сидевший на подводе рядом с вождем. А водитель гужевого транспорта находится в больнице в тяжелом состоянии. Водитель и пассажирка автомобиля отделались незначительными повреждениями.

Правоохранители проверили водителей на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Результат подтвердил, что мужчины были трезвыми.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ ГУНП в Одесской области. В Единый реестр досудебных расследований правоохранители внесли сведения по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего или причинившие тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз. Продолжается следствие”, - говорится в сообщении полиции.

Ранее "Комментарии" писали, что инспекторы на берегу Черного моря обнаружили мужчину, который ловил рыбу и креветок запрещенными орудиями. Об этом сообщил Одесский рыбоохранный патруль. Своими действиями рыбак нанес ущерб на 176 378 гривен. Человек пользовался двумя ятерями. И, к сожалению, улов у браконьера не мал.


Кроме того, Национальная полиция в Одесской области устанавливает обстоятельства смертельной аварии, которая произошла возле села Броска . По предварительной информации, водитель грузовика выезжал со второстепенной дороги на главную и наехал на 64-летнего местного жителя, когда тот пытался перейти дорогу. Потерпевший скончался на месте, ведь получил несовместимые с жизнью травмы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться