Трое одесситов поехали в Харьковскую область, чтобы украсть двигатель от лодки

Как выяснилось, мужчины специализировались на воровстве двигателей

Полицейские разоблачили трех жителей Одессы, совершивших кражи в Харьковской области. Мужчины в сентябре 2021 года обокрали гараж, чем нанесли материальный ущерб потерпевшему на сумму около 15 тысяч долларов.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Харьковской области.

В Лозовский районный отдел полиции обратился 31-летний мужчина. Он сообщил, что в его гараж проникли неизвестные и угнали двигатель от лодки, эхолот, навигационное устройство и прочее.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленников, ими обнаружены жители города Одесса 26, 28 и 30 лет. Как выяснилось, мужчины специализировались на воровстве двигателей.

Напомним, "Комментарии" писали, что полицейские задержали двух одесситов 29 и 34 лет, которые похитили из состава крупную партию товара и нанесли ущерб предпринимателю на 200 тысяч гривен. Двоим фигурантам доложено о подозрении в краже.

Также одесские полицейские задержали продавца-консультанта торгового заведения, который присвоил современные гаджеты общей стоимостью более 320 тысяч гривен. Во время очередной проверки администратор заведения обнаружил нехватку средств и обратился в правоохранительные органы.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться