Месть "бывшей": в Одесской области мужчина избил и ограбил женщину

Свои поступки житель Одесской области объяснил там, что женщина якобы должна ему средства за общее имущество

В Одесской области житель Белгород-Днестровского района избил и ограбил свою бывшую жену, встретившись с ней на улице. За такие действия мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Инцидент произошел после того, как бывшая супружеская пара, проживающая в одном из сел Татарбунарского городского общества, столкнулась на улице. Во время встречи они начали ссориться, и спор превратился в физический конфликт. Муж ударил женщину по лицу и забрал из ее сумки мобильный телефон стоимостью около 9000 гривен, после чего скрылся.

Злоумышленника разыскали и изъяли у него чужое имущество, которое вернули владелице. Он объяснил, что забрал гаджет, потому что считал, что бывшая жена должна ему средства за общее имущество.

Собрав достаточно доказательств, следователи полиции сообщили фигуранту о подозрении в открытом похищении чужого имущества, то есть грабеже, совершенном в условиях военного положения. Это преступление квалифицируется по части 4 статьи 186 Уголовного кодекса Украины и предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет. Следствие продолжается, – говорится в сообщении.

Напомним, что в Одессе, на улице Героев Крут, произошел инцидент, когда одессит подвергся ревности и атаковал сожителя бывшей девушки. Злоумышленник ударил мужчину ножом и нанес тяжелое телесное повреждение своему сопернику.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться