Побил до смерти: в Одесской области суд решил судьбу мужа, убившего собственную жену

Чтобы скрыть преступление мужчина, завернул тело женщины в одеяло и зарыл в сарае на территории своей усадьбы.

Своим поступком житель Березовского района не только унес жизни своей жены, но и попытался скрыть страшное преступление. В результате суд приговорил ему семилетнее заключение. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

История этого преступления началась прошлым летом, когда местный депутат обратился в полицию с исчезновением женщины, которая не появлялась дома более двух месяцев. Полиция быстро установила, что основной подозреваемый – мужчина потерпевшей.

По данным следствия, конфликт между супругами обострился под влиянием алкоголя. От перепалки до физической агрессии – муж не удержался и избил свою жену. Впрочем, она не выдержала такой агрессии и умерла от полученных травм.

Попытавшись скрыть преступление, мужчина имитировал исчезновение жены, говоря соседям, что она уехала за границу к сестре. Однако следователи быстро раскрыли эту ложь, и мужчина был задержан.

По заключению проведенной судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла в результате сочетанной травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы и закрытой травмы грудной клетки с повреждениями легких и кровоизлияниями в обе плевральные полости, осложнившейся травматическим и геморрагическим шоком, - говорится в сообщении.

Судебная экспертиза подтвердила, что женщина скончалась от серьезных травм. Суд, рассмотрев все обстоятельства дела и собранные доказательства, вынес решение о наказании обвиняемого, назначив ему наказание в виде семилетнего лишения свободы.

Напомним, в Одесской области мужчина разрешил конфликт со сватом с помощью ножа. Полицейские сообщили жителю Болградщины о подозрении в покушении на убийство. Инцидент произошел в одном из сел Болградской общины. Муж с женой употребляли алкогольные напитки и начали ссориться. Внуки, находившиеся у супругов в гостях, позвонили другому своему дедушке и рассказали о домашнем конфликте. Тот пришел успокоить сватов, поэтому между мужчинами завязалась драка. В ходе стычки хозяин дома схватил кухонный нож и наносил гостю удары в живот и в грудь.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться