Задержанные за кражи: Березовские правоохранители обнаружили двух злоумышленников

Воры могут быть лишены свободы на срок от пяти до восьми лет

В Березовском районе обнаружены двое местных жителей, совершивших кражи в городе Березовка. Мужчина и женщина получили подозрение, и им грозит лишение свободы. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Житель Рауховской ОТГ, уже имеющий судебную запись за наркопреступления, за день похитил товары почти на шесть тысяч гривен из двух магазинов в Березовке. Он вынес духи и беспроводные наушники. Правоохранители оперативно установили личность правонарушителя и изъяли у него украденное имущество, возвращая его владельцам.

В то же время женщина из Ивановской ОТГ украла велосипед возле аптеки и использовала его для путешествия домой. Злоумышленницу также быстро поймали стражи порядка, которые изъяли велосипед и вернули его законному владельцу.

По предварительным данным, обоим задержанным доложено о подозрении, и их действия квалифицируются по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, что касается краж, совершенных в условиях военного положения. Они могут быть лишены свободы сроком от пяти до восьми лет. Следствие по этим делам продолжается.

Напомним, в поселке Овидиопольской общины, расположенном в Одесском районе, правоохранители раскрыли случай кражи , произошедшего во время празднования новогодних праздников. Двое мужчин использовали дружбу с хозяином дома для совершения преступления.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться