В Одесской области задержали подозреваемого в ужасном убийстве: что известно

Мужчину разыскали в Одессе, куда он сразу скрылся

В Одесской области задержали подозреваемого в убийстве жителя Подольского района. Им оказался сограждан убитого. Мужчину разыскали в Одессе, куда он сразу скрылся. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Так, в субботу в городе Балта около 23 часов вечера нашли тело покойного с огнестрельным ранением. Полицейские обнаружили, что погибший занимался изготовлением ключей. 13 января потерпевшего вызвали по домофону на улицу. Неизвестный мужчина якобы хотел сделать заказ. А уже через несколько минут соседи известили жену и полицейских о том, что он мертв.

Правоохранители прибыли на место происшествия и обнаружили потерпевшего со следами насильственной смерти и изъяли гильзы от огнестрельного оружия и другие предметы, представляющие интерес для следствия.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, обойдя и опросив горожан, правоохранители установили личность злоумышленника.

“Ведомости полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания”, - говорится в сообщении полиции.

Напомним, что по делу об ужасном убийстве, случившемся прошлым летом в Черноморске, двоих подозреваемых мужчин направили в суд, чтобы они отвечали за свои преступные действия. Правоохранители считают, что один из них не только подавил женщину, но и совершил надругательство над ее телом, а другой оказался сообщником в сокрытии этого страшного преступления. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться