В Одессе мужчина избил 2-летнего ребенка, потому что мальчик бегал по квартире и плакал

Это преступление карается лишением свободы на срок от трех до шести лет

В Одессе мужчина избил 2-летнего сына своей сожительницы, потому что не мог успокоить ребенка. Одесские полицейские расследуют обстоятельства травмирования ребенка. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

К правоохранителям обратилась одесситка, которая сообщила, что ее внука избил сожитель дочери. Полицейские выяснили, что дочь заявительницы ушла из дома по делам, ее гражданский мужчина остался с 2-летним мальчиком. Ребенок начал бегать по квартире и плакать, и мужчина принялся "воспитывать" ребенка физической силой.

Когда женщина вернулась домой, увидела, что на теле сына ссадины, покраснений и отпечатков рук, забрала его и пошла к родителям. Мальчика осмотрели врачи и диагностировали ему ушибы мягких ягодичных тканей, висок и лба.

“Следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 127 (пытки) Уголовного кодекса Украины и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Следствие продолжается под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры города Одессы”, – говорится в сообщении полиции.

Ранее "Комментарии" писали, что в Одессе ребята придумали новый способ, как угнать телефон. Они подошли к несовершеннолетнему молодому человеку и обвинили его в фотографировании военных объектов. Когда подросток доказывал свою правоту, правонарушители вырвали из рук несовершеннолетнего гаджет стоимостью три тысячи гривен, и скрылся вместе со своим напарником. Паренек догнал обидчиков, требуя вернуть смартфон, но получил еще и удар кулаком в лицо.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться