В Одесской области пьяный мужчина избил соседа: причина ссоры

За совершенное правонарушителю грозит до восьми лет заключения

Полицейские задержали мужчину, который в нетрезвом состоянии приставал к соседу и избил его. Инцидент произошел в селе Калчево, Болградского района. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Об избиении местного жителя правоохранителей известили врачи. Пострадавший обратился в больницу с черепно-лицевой травмой, ушибом головного мозга, ссадинами и синяками на лице.

Полицейские установили, что телесные повреждения мужчине нанес сосед. На улице нетрезвый правонарушитель начал безосновательно приставать к потерпевшему, а в ходе ссоры набросился на него с кулаками, избил и ушел.

По выводам судебно-медицинской экспертизы, полученные мужем телесные повреждения относятся к категории тяжких.

“В рамках начатого нами уголовного производства мы собрали достаточно доказательств и сообщили фигуранту о подозрении в причинении умышленного тяжкого телесного повреждения, то есть умышленного повреждения, которое опасно для жизни в момент причинения. Это правонарушение квалифицируется по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы сроком от пяти до восьми лет”, - отметил начальник следственного отдела Болградского районного отдела полиции Владислав Колесников.

Ранее "Комментарии" писали, что в Одессе мужчина избил 2-летнего сына своей сожительницы, потому что не мог успокоить ребенка. Одесские полицейские расследуют обстоятельства травмирования ребенка. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области. К правоохранителям обратилась одесситка, которая сообщила, что ее внука избил сожитель дочери.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться