Побил девятимесячного ребенка: в Одесском регионе задержали мужчину

Правонарушителю грозит год исправительных работ

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесщины, избившего девятимесячного сына сожительницы, потому что мешал спать. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

В полицию обратилась местная жительница и сообщила, что ее маленького сына избил сожитель. Правоохранители выяснили, что мужчину ночью разбудил плач ребенка, он подошел к нему и несколько раз ударил ладонью по бедру. Мать малыша проснулась и пыталась унять сожителя, однако тот схватил мальчика за лицо пальцами и сжал.

Мужчина объяснил полицейским, что таким образом пытался успокоить ребенка.

Врачи осмотрели малыша и диагностировали ему синяки на лице и бедре.

“Под процессуальным руководством Березовской окружной прокуратуры мы выдвинули фигуранту обвинения в нанесении легкого телесного повреждения. Это правонарушение квалифицируется по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины и влечет наказание штрафом до 850 грн или общественными работами до двухсот часов, или исправительными работами до одного года. Обвинительный акт мы уже направили в суд”, - прокомментировала старшая дознавательница Березовского районного отдела полиции Карина Иринчук.

Ранее "Комментарии" писали, что в Одессе мужчина избил 2-летнего сына своей сожительницы, потому что не мог успокоить ребенка. Одесские полицейские расследуют обстоятельства травмирования ребенка. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области. К правоохранителям обратилась одесситка, которая сообщила, что ее внука избил сожитель дочери.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олександр

26 февраля 2024, 12:38

Каким подонком нужно быть, чтобы травмировать маленького человечка! Любые неприемлемые действия относительно несовершеннолетнего, а особенно беззащитного малыша должны наказываться максимально. Если не каторгой, так минимум пожизненным отбыванием срока. Не видно, что само государство беспокоится такими фактами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться